Многоканальный телефон (1-800)422-224

Задать вопрос директору


  • Строим

    (Основное направление: строительство домов из фибропеноблоков)


  • Инвестируем

    (Вкладываем свои деньги в ВАШИ проекты. До 100 млн рублей. До 5 лет окупаемости)


  • Сдаем

    (Сдаем квартиры и дома в аренду. На длительный и короткий срок)


  • Творим

    (Разрабатываем дизайны квартир. Перепланировка и редизайн)


  • Благоустраиваем

    (Ландшафтный дизайн, благоустройство приусадебных участков и другой прилегающей территории)


  • Строительные калькуляторы

Региональные
представительства



  • Внешняя отделка Фундамент, стены, кровля, установка окон, дверей, ворот. Устройство водоснабжения и канализации.

  • Внутренняя отделка Отделка пола, стен, потолка, дизайн помещения, подбор и расстановка мебели. Архитектура.

  • Ландшафтный дизайн Благоустройство территории, озеленение. Строительство бань, саун. Устройство сада и огорода.

  • Строительные материалы Утеплители, гидроизоляция, смеси, краски, гипсокартон, штукатурка, шпаклевка, кирпич и др.

  • Строительный инструмент Бензопилы, дрели, шуроповерты, перфораторы, пилы, станки, рубанки, лобзики, фрезеры и др.

  • Недвижимость Покупка, продажа и аренда недвижимости (квартиры, дома, коттеджи, загордные усадьбы). Ипотека.

Большой ассортимент ящиков для почты со склада в Москве

Дата публикации: 08.05.2012

Наша компания предлагает Вашему вниманию перечень товаров, металлическую мебель для почтового и офисного назначения. Вы можете приобрести почтовые шкафы, почтовые ящики, картотеки, тележки, шкафы для одежды и системы мусоропровода. У нас имеется самый большой ассортимент ящиков для почты со склада в Москве, благодаря чему Вы сможете получить нужное Вам количество изделий лучшего качества в кратчайшие сроки. Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете лучшее почтовое оборудование по выгодной цене.

Почтовый ящик, созданный с использованием новых технологий, отличается усиленным, антивандальным, каркасом большой жесткости, отсутствием на корпусе стандартных для владельцев ящиков и шкафов щелей, предназначенных для корреспонденции. Это преимущество позволяет нашим ящикам конкурировать с другими предложениями на рынке, успешно затмевая все предлагаемые варианты.

Решение о создании антивандального почтового ящика вызвано различными отрицательными факторами, которые можно видеть в сегодняшнем московском обществе. В настоящее время происходит довольно много краж корреспонденции, как с целью забавы, так и с надеждой поживиться, иногда корреспонденция идёт на макулатуру, к этому методу прибегают недобропорядочные граждане, хулиганы и просто вандалы. Если хулиганы не могут достать из ящика почту, они ломают его или создают для Вас большой риск — поджигают корреспонденцию. Наши же ящики способны предупредить любые действия злоумышленников, в том числе взлом и поджог.

Стоит помнить, что различные торговые компании всеми целями стараются донести до нас разные рекламные объявления, тем самым заваливают огромным количеством рекламных брошюр и обращений, в которых нет для людей особого интереса. Больше всего это случается в праздничные дни и в период выборов. В такое время объём мусора, может увеличиться в несколько десятков раз.

Почтовые ящики, которые предлагает наша компания, это универсальное средство, предназначенное для защиты от хулиганов и недоброжелателей, кроме того, это защита от негативной информации. Заменив старые ящики новыми изделиями, качественными, антивандальными ящиками, не забудьте отнести ключ от основного замка на почту, и отдать его ответственному лицу, то есть почтальону, обслуживающему Ваш дом. Только тогда можно быть спокойным, потому что посторонние лица не смогут взять вашу личную корреспонденцию или оставить окурки и разный мусор в Вашем ящике.

Наша компания предлагает большой выбор почтовых многосекционных подъездных шкафов и шкафов для частного пользования, здесь Вы можете приобрести надежные почтовые замки, специализированные тележки, контейнера для мусора и всё необходимое почтовое оборудование. Мы предлагаем самый большой ассортимент ящиков для почты со склада в Москве. Компания занимается снабжением больших и малых строительных организаций, в том числе и муниципальных коммунальных служб.

Статья предоставлена компанией: «Почтовый металлический ящик».

Похожие записи:


Яндекс цитирования